Бум и Литык из Super Junior заменят Кан Хо Дона на шоу KBS “Star King”

0
34

Бум и Литык из Super Junior заменят Кан Хо Дона на шоу KBS “Star King”

Бум и Литык из Super Junior заменят Кан Хо Дона на шоу KBS “Star King”.

Как вы уже знаете, в связи с временным уходом Кан Хо Дона из ТВ-индустрии, его место ведущего на этом шоу осталось вакантным. Продюсеры “Star King” решили использовать в качестве ведущих Бума и Литыка, так как они в прошлом работали вместе.

Съемочная команда “Star King” заявили: “Мы рассматривали несколько вариантов, чтобы заполнить пустое место Кан Хо Дона, но мы решили использовать Литыка и Бума. Литык работал на шоу долгое время. Также Бум, в настоящее время получил положительные отзывы, в связи с его возвращением из армии”.

Они добавили: “Съемочная команда ‘Star King’ будет продолжать совершенствоваться ради улучшения качества программы”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.