Участники Running Man пошутили над YouTube каналом Ян Се Чана и Ян Се Хёна

0
1223
ИСТОЧНИКsoompi

Участники Running Man пошутили над YouTube каналом Ян Се Чана и Ян Се Хёна

В последнем эпизоде Running Man на SBS Ян Се Чан рассказал о своем новом канале на YouTube, который он открыл вместе со своим братом Ян Се Хёном.

Смотрите также: Боми (Apink) поражена и растрогана выступлением своего брата на I Can See Your Voice

Братья-комедианты Ян Се Чан и Ян Се Хён открыли свой собственный канал на YouTube около двух месяцев назад. В эпизоде Running Man от 9 декабря Ю Джэ Сок поделился, что канал был ошибочно отнесен к детскому контенту. Ким Джон Кук рассмеялся, прокомментировав: «Они увидели их и решили, что это детское шоу».

ХаХа добавил: «Они автоматически классифицируют каналы, и, поскольку их канал был отнесен к детскому контенту, пользователи не могут оставлять комментарии к нему». Ян Се Чан подтвердил: «Комментарии действительно заблокированы».

Пораженный этой историей Ли Кван Су спросил: «Вы двое играли в бильярд, но вас классифицировали как контент для детей?» Ян Се Чан сказал: «Были только влоги», – вызвав смех актерского состава.

Участники Running Man пошутили над YouTube каналом Ян Се Чана и Ян Се Хёна

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]