Главный герой меж двух огней в новых стиллах дорамы «Итэвон Класс»

0
2675
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный герой меж двух огней в новых стиллах дорамы «Итэвон Класс»

Создатели дорамы JTBC «Итэвон Класс» опубликовали новые стиллы проекта с любовным треугольником.

Смотрите также: Незабываемая первая встреча главных героев дорамы «Итэвон Класс»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В стиллах Пак Сэрой (Пак Со Джун) оказывается меж двух огней, а точнее – между двух женщин: Чо Исо (Ким Да Ми), с которой лишь недавно познакомился, и О СуА (Квон Нара), бывшей возлюбленной, которая теперь работает на компанию-конкурента.

В прошлой серии Сэрой открыл свой ресторан под названием ДанБам, но после драки между его сотрудником и пьяницей, а также сообщения о том, что несовершеннолетнему продали алкоголь, его, как владельца, доставили в полицейский участок. Там он воссоединился со своим старым врагом Чан Гынвоном (Ан Бо Хён), который снова начал провоцировать его. Пак Сэйрой отказался попасться в ловушку и поклялся, что скоро отомстит.

После полицейского участка он столкнулся с двумя девушками, которые молча сверлили друг друга взглядами.

Главный герой меж двух огней в новых стиллах дорамы «Итэвон Класс»Главный герой меж двух огней в новых стиллах дорамы «Итэвон Класс»Главный герой меж двух огней в новых стиллах дорамы «Итэвон Класс»Главный герой меж двух огней в новых стиллах дорамы «Итэвон Класс»Главный герой меж двух огней в новых стиллах дорамы «Итэвон Класс»

В прошлом тизере О Суа спрашивает Чо Исо: “Тебе нравится Сэрой? Кажется, ты не очень-то раскаиваешься из-за того, что его бизнес пострадал из-за тебя”, – но Исо отвечает: “Кстати говоря, не ты ли его заложила?”.

Производственная группа комментирует: “С первой встречи девушек образовался интересный любовный треугольник между тремя персонажами. Чо Исо начинает чувствовать притяжение к Пак Сэрою, который отличается от нее, а О Суа не может сделать выбор между главным героем и новой компанией”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]