Лео (VIXX) поддержал Хёка на его первом мюзикле

4
625
ИСТОЧНИКsoompi

Лео (VIXX) поддержал Хёка на его первом мюзикле

9 февраля Хёк зашел в свой личный аккаунт в Twitter, чтобы поблагодарить Лео за то, что он пришел посмотреть на его выступление в мюзикле «Глаза утренней зари».

Смотрите также: GFRIEND установили новый личный рекорд по продажам альбомов

Делясь закулисным фото, Хёк написал: «Спасибо, что пришел!!» Затем он добавил хэштег «мой сонбэ в мюзиклах», ссылаясь на тот факт, что Лео дебютировал как музыкальный актер раньше него.

Официальный аккаунт VIXX в Twitter также опубликовал два фото Лео и Хёка, позирующих вместе, написав: «Самый старший участник, который поддержал самого младшего. Эти фотографии были слишком милы, чтобы их никто не увидел. Starlight, пожалуйста, наслаждайтесь этими целительными фото. Всем спокойной ночи».

В настоящее время Лео находится на воинской службе в качестве государственного служащего. Между тем, Хёк будет играть в мюзикле «Глаза утренней зари» до конца февраля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]