Опубликован четвёртый тизер дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

1
1430
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован четвёртый тизер дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Создатели дорамы JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода» (рабочее название) опубликовали четвёртый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Дорама «Я вернусь, если будет хорошая погода» основана на одноимённом романе и рассказывает о Мок Хэвон (Пак Мин Ён), учительнице рисования, которая пережила тяжелое прошлое и устала от жизни в Сеуле. Она переезжает в родной пригородный город, где встречает Им Ынсоба (Со Кан Джун), владельца маленького книжного магазина, влюбленного в нее давным-давно.

В клипе зрителям показывают воссоединение главных героев. Воспоминания Мок Хэвон о главное герое неясные и блеклые, но мужчина долгое время ждал ее возвращения в родной городок. Они встречаются в книжном магазине Ынсоба, девушка говорит: “Я помню”, – на что он отзывается: “Что именно ты помнишь?”. Она отвечает: “Я помню тебя. Совсем немного, но помню. А что насчет тебя?”. Ролик заканчивается его словами: “Я рад, что ты вернулась”.

Трансляция дорамы начнется с 24 февраля по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News