MBC запустят новое шоу с участием знаменитостей, которые публично встречаются

8
5651
ИСТОЧНИКkoreaboo

MBC запустят новое шоу с участием знаменитостей, которые публично встречаются

MBC объявили о своем новом развлекательном шоу, в котором будут представлены настоящие пары знаменитостей и их повседневная жизнь.

Смотрите также: Чимин (BTS) сделал щедрое пожертвование своей альма-матер в Пусане

Шоу будет называться If You’re Envious, You Lose (“Если ты завидуешь, то проиграешь”, рабочее название) и расскажет историю любви и повседневной жизни знаменитых пар. На шоу пары поделятся своими мыслями о романтике, любви и даже браке. Это шоу было специально разработано для того, чтобы сфокусироваться на знаменитых парах, которые еще не состоят в браке, и сосредоточиться на идее настоящего романтического развлекательного шоу.

Премьера шоу запланирована на март, и некоторые участники уже задействованы в съемках. Сообщается, что одна пара, фигурирующая на шоу, является парой айдолов, которые получили больше внимания после того, как раскрыли свои отношения публично. Кроме того, будет участвовать также актер, который впервые раскроет свою подругу, не знаменитость. И, наконец, на шоу появится пара, которая никогда не публиковала совместных фотографий с момента раскрытия своих отношений.

Посмотрите первый тизер шоу ниже.

Как вы думаете, какие знаменитости станут участниками шоу?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]