Опубликован второй тизер дорамы «Дальнейшее расследование»

0
1506
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер дорамы «Дальнейшее расследование»

7 февраля создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Дальнейшее расследование» опубликовали второй тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Дальнейшее расследование»

Дорама «Дальнейшее расследование» в жанре криминальный экшн рассказывает о следователе полиции по имени Джин КанХо (Ча Тэ Хён) и режиссере-постановщике следственного шоу с низким зрительским рейтингом, Кан Муён (Ли Сон Бин), которые объединяются ради общих целей.

Режиссером проекта выступает Кан Хё Джин («Мужчина внутри меня»), сценаристом — Ли Ю Джин («Спецотдел М»).

В тизере зрителей знакомят со всей командой. В неё входят бывший судмедэксперт Национальной разведки (NIS), способный провести вскрытие за три минуты, и нынешний директор похоронного бюро по имени Ли Бансок (Чон Сан Хун); бывший легендарный босс преступной группировки и друг главной героини по имени Тедди Чон (Юн Кён Хо), который занялся небольшим коктейльным баром; частный детектив и бывший лучший профайлер страны по имени Таквон (Джи Сын Хён), который открыл детективное агентство ради денег, но даже не смог справиться с арендной платой.

Надпись в тизере гласит: “Настоящее расследование начинается за пределами полицейской ленты”.

Премьера дорамы запланирована на 4 апреля в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]