Опубликованы постеры героинь мультфильма “Тролли 2”, которых озвучили Red Velvet

1
3181
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры героинь мультфильма "Тролли 2", которых озвучили Red Velvet

9 февраля Red Velvet подтвердили, что будут озвучивать героинь второй части мультфильма “Тролли”, а также опубликовали постеры со своими персонажами.

Смотрите также: Red Velvet выпустят официальный саундтрек к мультфильму «Тролли 2»?

Айрин, Сыльги, Венди, Джой и Йери перевоплотились в Бэйби Бан, Гомдори, Вани, Ари и Ким-Петит (малышка Ким) соответственно. В тизере киноленты они появляются как «кпоп-банда» и исполняют песню «Zimzalabim». Ранее Йери вместе с другими айдолами участвовала в записи саундтрека “Hair in the Air” в телесериалу “Тролли”.

Премьера мультфильма “Тролли. Мировой тур” запланирована на апрель 2020 года.

Опубликованы постеры героинь мультфильма "Тролли 2", которых озвучили Red VelvetОпубликованы постеры героинь мультфильма "Тролли 2", которых озвучили Red VelvetОпубликованы постеры героинь мультфильма "Тролли 2", которых озвучили Red VelvetОпубликованы постеры героинь мультфильма "Тролли 2", которых озвучили Red VelvetОпубликованы постеры героинь мультфильма "Тролли 2", которых озвучили Red Velvet

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.