Лэй (EXO) призвал поклонников к созданию песни для борющихся с коронавирусом в Ухани

2
1144
ИСТОЧНИКwww.globaltimes.cn

Лэй (EXO) призвал поклонников к созданию песни для борющихся с коронавирусом в Ухани

9 февраля, Лэй опубликовал в Weibo сообщение о том, что он работает над новой песней “Huihaode” (“Всё будет хорошо”) и хотел бы пригласить своих поклонников принять участие в её создании. Он загрузил видео, во время которого наиграл мелодию и предложил своим поклонникам представить свои работы на электронную почту своей студии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй (EXO) поделился откровенными мыслями о свиданиях и антифанатах

Лэй также сказал: “Я надеюсь, что песня похожа на солнце, которое даёт людям надежду в борьбе с коронавирусом. Давайте, поддержим их”.

Тысячи поклонников Лэя как в Китае, так и за рубежом, поделились с ним своими работами. Один фанат написал в Twitter: “Я всю ночь работал над лирикой и мелодией. Во время эпидемии коронавируса, я надеюсь, что каждый может оставаться в безопасности”.

Другой поклонник из Тяньцзиня отметил: “Я почувствовал, что Лэй прибавил в музыке, когда прослушал созданный им трек. Он даёт нам базу для написания текстов и мелодий, что отражает его любовь к фанатам”.

Еще одна поклонница из Юньнань написала: «Музыка, которую он сыграл в видео, заставила меня почувствовать, что скоро весна. Эпидемия в конечном итоге будет под контролем, и все вернутся к своей нормальной жизни». Она также написала, что гордится тем, что Лэй поддержал Ухань таким уникальным способом, а также подаёт хороший пример для своих поклонников, отправляя маски для жителей и работников Уханя.

Согласно сообщениям, Лэй отправил 300 тысяч масок в Ухань, а также в свой родной город Чанша – столицу провинции Хунань.

Лэй не первый певец, который песней решил поддержать Ухань. Ранее свои версии опубликовали JJ Lin из Сингапура, гонконгская певица G.E.M и многие другие.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.