Зико отложил концерт из-за коронавируса

1
492
ИСТОЧНИКallkpop

Зико отложил концерт из-за коронавируса

Зико – еще один артист, который откладывает свои запланированные мероприятия из-за распространения коронавируса. Первоначально его концерт «King of the Zungle – WEATHER CHANGER» должен был состояться 22 и 23 февраля.

Смотрите также: Cosmic Girls (WJSN) отложили свой концерт из-за коронавируса

Агентство KOZ Entertainment объявило, что вторая серия сольных концертов «King of the Zungle – WEATHER CHANGER», первоначально запланированная на 22–23 февраля, будет отложена, чтобы защитить фанатов и сотрудников от возможного заболевания.

KOZ Entertainment добавили, что, как только будет принято решение, они сообщат фанатам о новом расписании через официальные социальные сети лейбла, а также на сайте по продаже билетов. Зрители, купившие билеты, также могут обменять их или вернуть деньги, если обратятся к инструкции на веб-сайте по продаже билетов.

Между тем, в Южной Корее было подтверждено 27 случаев коронавируса, причем четыре человека были выписаны из больницы после полного выздоровления.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]