Донхэ из Super Junior объявил о сотрудничестве с BewhY в рамках своего сольного дебюта

2
971
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Донхэ из Super Junior объявил о сотрудничестве с BewhY в рамках своего сольного дебюта

Донхэ дебютирует в качестве сольного исполнителя через 15 лет после своего дебюта в составе Super Junior.

11 февраля новостной портал Star News сообщил, что Донхэ планирует выпустить свой первый сольный сингл в феврале. Вскоре после этого источник из SJ Label подтвердил Newsen: “Донхэ из Super Junior готовится к выпуску своего первого сольного сингла. Это будет цифровой сингл, выход которого запланирован на конец февраля”.

В то время как Донхэ неоднократно участвовал в записи совместных треков и саундтреков, это первый раз, когда он официально выпустит сингл в качестве сольного исполнителя. Согласно Star News, новая песня Донхэ будет балладой, которая еще раз подчеркнет его вокальные данные.

Позже Донхэ поделился тизером, показывая, что его сольный сингл “Harmony” будет выпущен в сотрудничестве с рэпером BewhY.

Донхэ из Super Junior объявил о сотрудничестве с BewhY в рамках своего сольного дебюта

Донхэ дебютировал в составе Super Junior в 2005 году и позже также стал частью китайского подразделения  Super Junior M и дуэта Super Junior D&E. Super Junior недавно вернулись со своим переизданным девятым альбомом «TIMELESS» и заглавным треком “2YA2YAO!”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.