A.C.E выступили на афтепати “Паразитов” на Оскаре 2020

1
1638

A.C.E выступили на афтепати "Паразитов" на Оскаре 2020

Корейский фильм «Паразиты» стал главным победителем на церемонии вручения премии Оскар 2020. В его афтепати по случаю празднования победы приняли участие A.C.E.

Смотрите также: TXT получили золотую сертификацию в Японии со своим синглом «Magic Hour»

A.C.E выступили на вечеринке Оскара для «Паразитов» в Soho House в Лос-Анджелесе. На мероприятии, помимо команды «Паразитов», присутствовали сотрудники CJ ENM и американского дистрибьютора фильма Neon.

A.C.E исполнили несколько коротких сетов в течение ночи, которые включали в себя как свои песни, в том числе “Under Cover”, так и каверы на «DNA» и «Fake Love» BTS и «We Are the Future» и «Hope» H.O.T.

#p/B8YPnD4JK4c/

«A.C.E участвовали в KCON, а также провели тур в США в прошлом году. Организаторам вечеринки понравились их выступления, и именно так их и пригласили», – поделился представитель их агентства.

Есть еще одна особая связь, которую группа имеет с фильмом «Паразиты». Это помощник режиссера фильма «Паразиты» Кан Хён Гю, который известен среди фанатов A.C.E как «режиссер Кан». Он работает с группой и редактирует много забавных видео для нее.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]