Ан Со Хён рассказала о работе с режиссером Пон Джун Хо

2
1466
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Со Хён рассказала о работе с режиссером Пон Джун Хо

10 февраля актриса Ан Со Хён стала гостьей новостной программы KBS News9, в эфире которой рассказала о работе с режиссером Пон Джун Хо, к которому сейчас приковано внимание всей нации из-за тримфа на Оскаре 2020 года с фильмом “Паразиты”. Актриса работала с ним над фильмом “Окча” в 2017 году.

Смотрите также: Корейские звёзды празднуют фурор фильма «Паразиты» на церемонии Оскар

“Лично я ожидала подобного. Я не предполагала, что будет так много трофеев, но я предсказывала, что режиссер Пон Джун Хо получит награду. Я не смотрела онлайн-трансляцию церемонии, но связалась с ним после того, как узнала новости. Благодаря им я смогла в первых рядах поздравить его”.

Она рассказала о работе с режиссером: “Он дарит чувство комфорта и стабильности. Он описывает свой стиль работы как “свободный выгул”. Он устанавливает собственные рамки, но позволяет артистам свободно выражать себя внутри них. Он очень надежный человек. Когда режиссер доверяет актерам, а актеры доверяют режиссеру, возникает химия. Когда видишь его на площадке, просто не можешь им не восхищаться. Начинаешь понимать, почему люди говорят, что он проявляет максимум внимания к деталям. Сам он говорит, что подобные слова давят на него. Во время съёмок он становится одержим несколькими сценами и ключевыми моментами по определенным причинам. Наверное, именно благодаря этому был создан “жанр Пон Джун Хо”. 

Ан Со Хён работала с Пон Джун Хо, когда сама училась в начальной школе. Она сказала: “Мы снимали в стиле Голливуда, но был стандарт строго придерживаться времени сна и еды. Поскольку я была школьницей, он также выделил время для моей учебы. Он даже нанял частного репетитора для меня. Он заботился о вещах, с которыми я сама не могла справиться. Только ему известно, смогу ли я снова с ним поработать, но если мне выпадет шанс, я бы не могла просить большего”.

На данный момент актрисе предложена роль в новой дораме “Школа 2020“.

Ан Со Хён рассказала о работе с режиссером Пон Джун Хо

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]