Минхён из NU’EST был приглашен на Миланскую неделю моды уже второй год подряд

0
579
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхён из NU'EST был приглашен на Миланскую неделю моды уже второй год подряд

Минхён из NU’EST снова вернется в Милан!

11 февраля представители Pledis Entertainment заявили: “Минхён из NU’EST, который активно продвигает свою продукцию через бренд Moncler, посетит Милан второй год подряд с официальным приглашением Moncler представлять Корею”.

В феврале прошлого года Минхён был первой корейской знаменитостью, посетившей шоу Moncler в Милане, и он вернется снова, чтобы посетить шоу 2020 года, которое состоится 19 февраля (по местному времени). Говорят, что Moncler приглашает людей, которые формируют современную культуру во всем мире, для своего шоу «Moncler Genius 2020».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхён из NU’EST стал первым корейским послом бренда Jo Malone

Юноша не только будет присутствовать на шоу в Милане, но он также собирается участвовать в различных мероприятиях, включая фотосессии.

Минхён будет присутствовать на показе Moncler Genius 2020 на Миланской неделе моды 19 февраля.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News