Хичоль мог лишиться позиции ведущего шоу 7.7 Billion Love из-за романа?

2
3932
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль мог лишиться позиции ведущего шоу 7.7 Billion Love из-за романа?

Хичоль рассказал, что получил предложение о съёмках в 7.7 Billion Love JTBC до того, как объявил о своих отношениях.

Смотрите также: Новое романтическое шоу JTBC превращается в поле боя

10 февраля айдол появился в премьерной серии нового развлекательного шоу, другими ведущими которого являются Шин Дон Ёп и Ю Ин На. Шоу повествует о 14 иностранцах, мужчинах и женщинах, которые рассказывают о своих взглядах на любовь, международные отношения и брак. Три ведущих встретились с участниками со всего мира, включая Марокко, Испанию, Францию и другие страны.

В эфире программы Шин Дон Ёп заметил, что ведущим было запрещено встречаться до завершения программы, после чего все внимание переместилось на Хичоля, об отношениях которого стало известно не так давно. Он признался: “Я был утвержден на участие в передаче до того, как история моих личных отношений стала достоянием общественности. Если бы новости появились до утверждения в состав ведущих, я бы не присоединился к проекту”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.