Опубликован второй тизер дорамы «Мудрая жизнь в больнице»

1
2174
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер дорамы «Мудрая жизнь в больнице»

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием «Мудрая жизнь в больнице» опубликовали второй тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Мудрая жизнь в больнице»

Основная тема дорамы «Мудрая жизнь в больнице» — гуманизм. Сериал рассказывает о том, как работает больница, о трудностях, с которыми сталкиваются врачи, медсестры, пациенты и другие. Режиссером выступает Шин Вон Хо (серия «Ответ», «Мудрая жизнь в тюрьме»), сценаристом — Ли У Чон.

Первая часть тизера показывает обычные моменты работы врачей, а также представляет одного персонажа за другим: говорливую Сонхва (Чон Ми До), затворника Сокхёна (Ким Дэ Мён), “крутого парня” Икчжуна (Чо Джон Сок), опытного Чжунвана (Чон Кён Хо), чувствительного Чонвона (Ю Ён Сок).

Вторая половина тизера показывает проблемы, с которыми приходится сталкиваться в профессии врача, поскольку все пять докторов борются за спасение жизней. Каждый врач говорит: «Я сделаю всё, что могу. Бросить всё – это не выход». В конце концов, несмотря на огромные различия между врачами, их дружба остается сильной.

Премьера дорамы запланирована на 12 марта, она будет транслироваться на tvN по пятницам в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]