‘Молодожены’ выпустили превью… с участием Super Junior??

0
141

‘Молодожены’ выпустили превью… с участием Super Junior??

В интернете было много новостей о новых парах в “Молодоженах“, кто будут новые участники и какие будут пары. Ходили слухи, что Литык из Super Junior и актриса Кан Сора станут одной из трех новых пар. Однако, продюсеры шоу опровергли эти слухи, сказав, что они беспочвенны. Но кажется, что слухи частично могут быть правдивы.

Наконец в интернете появилось превью эпизода с новой парой, где засветились участники Super Junior, утверждающие, что они чуть не стали “мужьями”. Все ожидали, что это будет СинДон, но он это яро отрицает: “Это не я! Это не я. Вы все это знаете.”

Также в превью можно увидеть будущую “жену”, однако, и ее лицо не разглядеть. Чтож, остается нам только ждать. Так кто же этот неизвестный “муж”?

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News