Фанаты Пак Со Джуна повеселились после реакции актёра на триумф “Паразитов”

1
14845

Фанаты Пак Со Джуна повеселились после реакции актёра на триумф "Паразитов"

Фанаты Пак Со Джуна повеселились после того, как актер отреагировал на получением фильмом “Паразиты” статуэтки Оскар.

Смотрите также: «Потерявшийся» на Оскаре Чхве У Шик очаровал нетизенов

9 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 92-я церемония вручения наград Киноакадемии, которую сокращенно называют Оскар. На ней корейская драма «Паразиты» выиграла четыре трофея.

Пак Со Джун, как и многие корейские звезды, опубликовал поздравительный пост со словами: «Это сумасшествие…». В ролике он кричит за кадром: “Ух ты…ничего себе…это сумасшествие”, – пока на экране команда фильма принимает награду за победу в номинации “Лучший фильм”.

В ответ фанаты решили подразнить артиста, напомнив ему, что он сыграл второстепенную роль в киноленте. Пак Со Джун исполнил роль Минхёка, близкого друга КиУ (Чхве У Шик), который дарит ему злополучный камень и сводит с семьей Пак в качестве репетитора, так как сам уезжает на учебу за границу.

Поклонники пишут: “Как ты мог “слинять” за границу, когда тут такое?!”, “Как только ты уехал за границу, у тебя увели и девушку, и ученицу”, “Он сейчас явно жалеет, что решил учиться за рубежом”, “Он полон сожалений о своем выборе”, “Если бы он не уехал на учебу за границу, фильм бы вообще не вышел на экраны”.

Пак Хён Шик написал в комментариях: “Я искренне горд”.

#p/B8X4bulnrat/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]