Ведущий BlazeTV под огнём критики за высказывание в адрес режиссёра “Паразитов”

12
2359

Ведущий BlazeTV под огнём критики за высказывание в адрес режиссёра "Паразитов"

Ведущий BlazeTV, Джон Миллер, находится под огнём критики за расистские высказывания в адрес съёмочной команды фильма “Паразиты”.

Смотрите также: Фанаты Пак Со Джуна повеселились после реакции актёра на триумф «Паразитов»

Известный своими эксцентричными заявлениями в Twitter и во время эфиром программы, Джон Миллер в очередной раз посеял смуту в социальной сети, прокомментировав церемонию Оскар.

Вот, что он написал, когда “Паразиты” выиграли в номинации “Лучший сценарий”: “Мужчина по имени Пон Джун Хо выиграл Оскар за лучший оригинальный сценарий у “Однажды в Голливуде” и “1917”. Его благодарственные слова: “ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ. СПАСИБО”. Затем он продолжил говорит на корейском языке. Эти люди – крах Америки”.

Его заявление подверглось критике со стороны англоязычных и корейских пользователей. Ему быстро “объяснили”, что “эти люди” – корейцы, и что нет нужды “подбрасывать бревна в костер межклассовой войны”, когда для этого нет причин. Американский певец, Джон Ледженд, написал: “Тебе платят за подобную тупость, или ты прикалываешься?”.

А вот реакция Джона Миллера на победу фильма “Паразиты” в номинации “Лучший фильм”: “АХАХАХАХАХАХАА”.

Нетизены в ярости: “Узколобые люди, подобные ему, – это крах для Америки. Он может оставаться в заголовках столько, сколько захочет, но он не тот, кто забирает 4 Оскара домой”, “Давайте не фокусироваться на негативе, сегодня создана история”, “Крисси Тейген и Джон Ледженд всегда на стороне правды”, “Как он вообще стал публичным человеком с такими высказываниями?”, “Если честно, я ждал(а) больше подобных комментариев в адрес фильма, но их не так уж и много. Казалось, людей разбомбит из-за того, что “Джокер” проиграл”, “Так вот как черные люди жалуются, когда азиаты наконец получают признание в американском мире искусства? Вау”, “Недавняя тенденция для чернокожих и женщин жаловаться, что они заслуживают больше Оскаров. Азиаты и латиноамериканцы в большинстве своем не жалуются, хотя их еще меньше”, “Вот он, один печальный тролль”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.