Участницы Wonder Girls поблагодарили фанатов на 13-ю годовщину со дня дебюта группы

0
708
ИСТОЧНИКsoompi

Участницы Wonder Girls поблагодарили фанатов на 13-ю годовщину со дня дебюта группы

Участницы легендарной K-Pop группы Wonder Girls отпраздновали 13-ю годовщину со дня дебюта, написав благодарственные слова своим фанатам Wonderful.

Смотрите также: A.C.E выступили на афтепати «Паразитов» на Оскаре 2020

10 февраля Сонё написала в Инста (запрещена в РФ), поделившись своими мыслями:

«Всем, кто празднует 13-й год Wonder Girls… Несмотря на то, что мы все находимся в разных местах и новом путешествии, воспоминания о годах, которые мы провели вместе, все еще остаются незабываемыми и ценными в наших сердцах. Я всегда буду ценить вашу поддержку и страсть к нам в течение всех этих лет.

Несмотря на то, что конец нашей совместной эры заставил некоторых людей горевать и злиться, все наши хорошие воспоминания не исчезли. Даже у самого разочарованного поклонника эти воспоминания все еще где-то теплятся. Вместо того чтобы вспоминать только грустную часть, я надеюсь, что мы можем вспомнить и все прекрасное, что было, чтобы ценность нашей истории возрастала с течением времени… Я искренне хочу поблагодарить каждого из вас от всего сердца за вашу страстную поддержку и любовь на протяжении многих лет. Надеюсь, что ваша жизнь в будущем будет наполнена днями счастья и признательности».

#p/B8XnvQrnrEo/?utm_source=ig_embed

Юбин написала в Twitter: «Поздравляю с 13-й годовщиной Wonder Girls». Она также написала в Инста (запрещена в РФ): «Прошло столько времени с тех пор, как наши отношения начались в 2007 году. Я всегда очень благодарна всем вам. У нас осталось много воспоминаний, но я обещаю, что будет еще больше дней, от которых у нас останется еще больше воспоминаний!» Она добавила на английском языке: «Поздравляю наших Wonderful с 13-й годовщиной».

#p/B8YPjWaB9NK/?utm_source=ig_embed

HA:TFELT (Еын) написала: «Вау, уже 13-я годовщина?! Почему время летит так быстро… Чтобы отпраздновать нашу 13-ю годовщину, я дам вам спойлер. Я работаю над полноформатным альбомом, которым вскоре поделюсь с вами. Спасибо Wonderful, которые поддерживали и любили нас долгое время». Она добавила хэштеги: «1719» и «о времени взаперти».

Юбин прокомментировала ее пост: «Вау, полноформатный альбом».

#p/B8YC4IeBK70/?utm_source=ig_embed

Участницы Wonder Girls поблагодарили фанатов на 13-ю годовщину со дня дебюта группы

Хёрим также поблагодарила фанатов в Инста (запрещена в РФ), в том числе и за то, что они сделали пожертвование для организации по спасению диких животных в Австралии в качестве специального проекта к годовщине группы. «Так горда и благодарна! – написала она. – Спасибо, Wonderful».

Участницы Wonder Girls поблагодарили фанатов на 13-ю годовщину со дня дебюта группы

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]