Опубликованы новые стиллы дорамы «Королевство 2»

0
1846
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Королевство 2»

Создатели второго сезона сериала «Королевство» Netflix выпустили новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы главный постер и новый тизер дорамы «Королевство 2»

Сюжет зомби-сагыка «Королевство 2» развивается в эпоху Чосон. Чтобы спасти своих подданных от таинственной эпидемии, которая не позволяет людям упокоиться с миром, превращая их в бездушных чудовищ, наследный принц Чан (Джу Джи Хун) возвращается во дворец, чтобы узнать об источнике болезни и раскрыть секреты власти.

Новые стиллы показывают напряженность, которая царит между основными персонажами сериала из-за вспышки зомби. Наследный принц Ли Чан продолжает бесконечную борьбу за безопасность своих людей, в то время как премьер-министр Чо Хакчжу (Рю Сын Рён) пытается выгнать его из дворца и взять под контроль судьбу страны. Врач Со Би (Пэ Ду На) не боится трудностей, с которыми сталкивается, и усердно работает, чтобы раскрыть секреты, окружающие ее.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Королевство 2»Опубликованы новые стиллы дорамы «Королевство 2»Опубликованы новые стиллы дорамы «Королевство 2»

Муён (Ким Сан Хо) подозревается в шпионаже за наследным принцем от имени Чо Хакчжу, но остается на стороне Ли Чана. Доксон (Джин Сон Гю) и Ёншин (Ким Сон Гю), которые потеряли свою семью, вступают в борьбу, поскольку помнят, что произошло три года назад. Бомпаль (Чон Сок Хо) смог остаться в живых, встретив своего дядю Чо Хакчжу; Мин Чирок (Пак Бён Ын) на один шаг ближе к секретам дворца, он преследуя загадочного серийного убийцу. Королева (Ким Хё Чжун) продолжает строить амбициозные планы за спиной отца Чо Хакчжу. Министр приказал Ли Канюну (Ким Тэ Хун) встретиться с Ли Чаном, которого обвиняют в предательстве.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Королевство 2»Опубликованы новые стиллы дорамы «Королевство 2»Опубликованы новые стиллы дорамы «Королевство 2»Опубликованы новые стиллы дорамы «Королевство 2»Опубликованы новые стиллы дорамы «Королевство 2»

Премьера состоится 13 марта, дорама будет транслироваться в 190 странах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]