Поклонница сделала предложение рэперу Simon D

3
4809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Поклонница сделала предложение рэперу Simon D

Simon D поделился в сети скриншотом интересной переписки с поклонницей, которая настойчиво добивается руки и сердца рэпера.

Смотрите также: Айдолы, которые вернутся из армии в 2020 году

На днях Simon D в своем Инста (запрещена в РФ) поделился частью переписки от декабря 2013 года:

Поклонница: Почему! Сейчас разница в 12 лет популярна.
Simon D: О чем говорит эта малышка?
Поклонница: Ты пожалеешь об этом. Но я продолжу делать тебе предложение, чтобы потом ты не жалел.
Simon D: Посмотрим, как долго это продлится.
Поклонница: Пожалуйста, с нетерпением жди этого.

Спустя семь лет девушка снова написала рэперу, оставив свое сообщение под старой веткой: “Так почему бы тебе не жениться на мне сейчас?”

#p/B8agWmbpp0E/?utm_source=ig_embed

Общение Simon D с девушкой привлекло немало внимания сети и имя рэпера попало в тренды поисковых платформ. Позже он провел прямую трансляцию, во время которой, шутя, поделился своими мыслями о браке: “Я должен быть готов, если собираюсь жениться. Мне стоит позаботиться о своей коже и наложить маску. К свадьбе я должен быть с хорошей кожей”.

Уже более серьезно он продолжил: “Если честно, у меня нет планов жениться. У меня много дел впереди. Этот год будет более напряженный, чем прошлый. Перед тем, как я женюсь, мне предстоит многое сделать”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.