Ху И Тянь рассказал о съемках в дораме “Легендарные братья”

4
2008

Ху И Тянь рассказал о съемках в дораме "Легендарные братья"

Актер Ху И Тянь переживает всплеск популярности после того, как сыграл сразу две роли в дораме «Легендарные братья» – Хуа У Цзюэ, а также его отца Цзян Фэна. В интервью для iQIYI Ху И Тянь рассказал, как получил роль и как проходили съемки.

Смотрите также: Несколько причин посмотреть дораму «Радость жизни»

Актер является фанатом приключенческого жанра китайского фэнтези (уся) и был готов отдать все, что у него есть, чтобы получить эту роль. Он даже был готов побрить волосы, чтобы парик лучше сидел на его голове. Однако Ху И Тянь в шутку заметил, что получил роль, потому что тихий. Он отметил, что во время кастинга был очень спокоен и немногословен, что и позволило разглядеть в нем принца Хуа. «Режиссер увидел, насколько я спокоен, и решил, что это подойдет для персонажа», – рассказал он.

Ху И Тянь первый раз снялся в дораме уся, осуществив свою мечту. Для съемок он впервые занялся боевыми искусствами, верховой ездой и многим другим. Ху И Тянь отметил: «Каждый мужчина испытывает желание в той или иной степени сняться в фильме с боевыми искусствами».

Однако съемки, которые проходили летом, были трудными. Экшн-сцены приходилось выполнять в одежде из нескольких слоев. Несмотря на то, что Ху И Тянь умирал от жары, он не жаловался, но несколько раз был близок к тому, чтобы получить тепловой удар. Из-за жары он потерял аппетит, а также сбросил 5 кг за съемки.

Ху И Тянь прокомментировал и самый пугающий момент для актеров во время съемок исторических дорам, а именно – так называемую прическу «шлем». Чтобы продемонстрировать свою решимость и чтобы парик смотрелся лучше, он решил выбрить лоб чуть больше. Он рассказал: «Во время съемок я не решался прикасаться к своей челке, но когда было ветрено, прижимал ее немного».

Ху И Тянь дебютировал в 2017 году в дораме «Разгар лета» и мгновенно стал звездой после роли в дораме «Любовь так прекрасна» в том же году.

Посмотрите трейлер “Легендарных братьев” ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]