Минхван (FTISLAND) будет призван в армию в конце этого месяца

4
1331
ИСТОЧНИКsoompi

Минхван (FTISLAND) будет призван в армию в конце этого месяца

11 февраля появились сообщения о том, что Минхван из FTISLAND, который недавно стал отцом троих детей, поступит на военную службу 24 февраля.

Смотрите также: Ху И Тянь рассказал о съемках в дораме «Легендарные братья»

В прошлом году Минхван подал заявку на зачисление в армию в качестве штатного резервиста. В состав резервных сил армии отбираются военнослужащие после завершения основной военной подготовки. Прохождение военной службы в качестве резервиста позволяет возвращаться домой каждый день. Подробнее об этом можно почитать здесь.

FNC Entertainment подтвердили эту информацию. Агентство заявило: «После того как Минхван поступит на действительную службу 24 февраля, он пройдет базовую военную подготовку в течение пяти недель, а затем будет служить в качестве штатного резервиста».

Источник из шоу Mr. House Husband, в котором появляются Минхван и его жена, заявил: «Мы все еще обсуждаем будущее появление семьи на шоу. Ничего еще не подтверждено».

Минхван закончит свою военную службу в сентябре 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]