Санни из Girls ‘Generation продемонстрировала свою поддержку Кюхёну из Super Junior

1
501
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Санни из Girls 'Generation продемонстрировала свою поддержку Кюхёну из Super Junior

Санни из Girls ‘Generation продемонстрировала свою поддержку Кюхёну из Super Junior.

11 февраля певица воспользовалась своим персональным аккаунтом в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться её совместной фотографией с Кюхёном, которая была сделана после завершения очередного представления мюзикла “Человек, который смеется”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Донхэ из Super Junior объявил о сотрудничестве с BewhY в рамках своего сольного дебюта

Она также написала: “Мне понравился мюзикл “Человек, который смеется”, который сейчас находится в центре внимания. Как и следовало ожидать, голос нашего Кюхёна был восхитительным! Этапы были визуально ошеломляющими и красивыми. Спасибо всем сотрудникам и актерам, которые устроили отличное шоу. Удачи до последнего выступления!”

#p/B8bgRd4DfCj/?utm_source=ig_embed

Она также добавила игривые хэштеги: “Братья и сестры с деловыми отношениями”, “Soon Kyu Hyun”, “Cho Kyu Soon Kyu”, “Kyu Hyun Kyu Soon”, “Мой пост хорошо написан, не так ли?”

Кюхён в настоящее время играет роль Гуинплена в мюзикле «Человек, который смеется».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News