Прокуратура обвинила адвоката в пособничестве вымогательству в деле Dodomam

5
2236
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Прокуратура обвинила адвоката в пособничестве вымогательству в деле Dodomam

11 февраля прокуратура обвинила участника Garo Sero Institute и адвоката Кан Ён Сока в пособничестве вымогательству в деле блогера Dodomam.

Смотрите также: Ведущий BlazeTV под огнём критики за высказывание в адрес режиссёра «Паразитов»

Адвокаты Ким Сан Кён и Ким Хо Чжин явились в прокуратуру Сеульского центрального района для предъявления обвинительного заключения.

Прокуратура обвинила адвоката в пособничестве вымогательству в деле Dodomam

Несмотря на то, что ответчик называет ситуацию “манипулируемой”, многие не верят его заявлениям, учитывая утечку текстовых сообщений, обнаруженных Dispatch, которые доказывают, что он вступил в сговор с блогером Dodomam, чтобы ложно обвинить человека в сексуальном насилии и изнасиловании и вымогать у него деньги.

Кан Ён Сок заявил, что «текстовые сообщения в статье Dispatch были отредактированы и не являются оригинальными» и что “он подаст в суд на адвокатов, которые выступают на стороне обвинения, а также на Dispatch за клевету”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News