Ём Чон А поддержала режиссёрский дебют Чон У Сона

1
1504
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ём Чон А поддержала режиссёрский дебют Чон У Сона

11 февраля агентство Чон У Сона, Artist Company, поделились фотографиями артиста, который улыбается на фоне грузовичка с кофе, отправленного Ём Чон А на съёмочную площадку его дебютного режиссерского проекта под рабочим названием “Хранитель”.

Смотрите также: Ким Джун Хану предложена роль в новом фильме «Хранитель»

Подпись гласит: “Аплодисменты актрисе Ём Чон А за согревающие сердце мысли. Аплодисменты прекрасной внешности режиссера Чон У Сона. Artist Company поддерживают вас с теми же пожеланиями! Удачи “Хранителю”. Баннер на машине гласит: “Я молюсь за успех фильма “Хранитель”. Актёры и съёмочная группа, насладитесь напитками и наберитесь сил. Я поддерживаю прекрасного, невероятного режиссера Чон У Сона и его фильм. От актрисы Ём Чон А”.

Ранее актрисы снимались в Three Meals A Day – Mountain Village канала tvN, когда актер удивил женщин-ведущих, помогая им с различными проблемами в горной местности. Также они работают в одном лейбле.

Фильм в жанре боевика «Хранитель» рассказывает об отчаянной борьбе мужчины с целью защитить единственного человека, который остался в его жизни. Чон У Сон не только впервые выступит режиссером фильма, но и сыграет в нём главную роль.

Ём Чон А ранее была утверждена на роль в фильме режиссера Чхве Дон Хуна.

#p/B8aZlacpD_b/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.