Опубликован первый постер новой дорамы “Мир пары”

0
2318
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый постер новой дорамы "Мир пары"

Канал JTBC опубликовал первый постер новой дорамы под рабочим названием “Мир пары” с главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Мудрая жизнь в больнице»

Дорама “Мир пары” рассказывает о женатой паре, чья семейная жизнь рушится из-за предательства, превращаясь в вихрь любви и ненависти. В центре сюжета – терапевт Джи Сону (Ким Хи Э), у которой внешне идеальная семья, любящий муж и хороший сын. Но когда между супругами образуется пропасть, жизнь женщины меняется.

На постере главная героиня сидит в темном доме среди разбитой посуды, мебели, позади нее на полу лежат стул и даже люстра. Около ног женщины можно увидеть сброшенный со стены свадебный портрет.

Для актрисы этот проект станет возвращением на малые экраны спустя четыре года, и она прокомментировала: “Мощный сюжет покорил меня, он развивается тяжело и напряженно с упором на психологию персонажей”.

Производственная группа заявила: “Ким Хи Э демонстрирует потрясающую, детализированную, мощную игру и способность мгновенно “прочитать” свою героиню. Даже во время съемок постера ей удалось мгновенно перевоплотиться в Джи Сону, показав ее харизму”.

Премьера дорамы запланирована на 27 марта, после завершения сериала “Итэвон Класс”.

Опубликован первый постер новой дорамы "Мир пары"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.