K.Will возобновил свой контракт со Starship Entertainment

0
593
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

K.Will возобновил свой контракт со Starship Entertainment

K.Will возобновил свой контракт со Starship Entertainment.

12 февраля представитель Starship Entertainment сообщил прессе: “Недавно K.Will продлил свой контракт на основе глубокого взаимного доверия”.

K.Will сотрудничает со Starship Entertainment с момента основания агентства, и его дебют состоялся в 2007 году. Это уже второй раз, когда K.Will продлевает свой контракт с агентством после последнего продления в 2015 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство JYP Entertainment поделилось обновленной информацией о здоровье Мины из TWICE

Представитель продолжил: “K.Will зарекомендовал себя как исполнитель, которому можно доверять. Он выпустил множество хитов и саундтреков, демонстрируя свой непрерывный рост и многогранность как артиста на протяжении многих лет. В рамках своих гастрольных туров он посетил множество городов и стран, а также он поразил всех своей игрой в мюзикле «Горбун из Нотр-Дама”.

Они продолжали добавлять: “Мы очень рады, что будем продолжать поддерживать K.Will в его успехе в качестве художника. Мы не будем сдерживать нашу поддержку, чтобы гарантировать, что K.Will может продолжать сиять в мюзиклах, на концертах и ​​благодаря своей собственной музыке”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.