Режиссёр фильма «Нарушитель» рассказал о выборе ведущих актёров

2
1504
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр фильма «Нарушитель» рассказал о выборе ведущих актёров

Создатели фильма под рабочим названием «Нарушитель» опубликовали новые стиллы проекта с главными героями, а режиссер проекта рассказал о подборе ведущих актеров.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы фильма «Нарушитель»

Триллер «Нарушитель» рассказывает о Ючжин (Сон Джи Хё), которая возвращается домой спустя 25 лет после того, как ушла в неизвестном направлении. Однако, несмотря на всеобщую радость, ее старший брат, Сочжин (Ким Му Ёль), начинает подозревать нечто странное и пытается докопаться до секрета сестры, который его шокирует.

Режиссёр Сон Вон Пён рассказала о том, почему выбрала на главные роли именно Сон Джи Хё и Ким Му Ёля: “Я посчитала позорным то, что Сон Джи Хе играла только роли ярких и игривых героинь, очень похожих на ее образ на развлекательных шоу. Я хотела дать ей возможность открыть новую сторону как актрисы, которая была крутой, таинственной и слегка депрессивной”.

“Ким Му Ёль должен был смягчить свой сильный образ, чтобы показать нечто новое, еле заметное в новой роли. Я хотела увидеть больше эмоциональной стороны от Ким Му Ёля, которую я еще не видела, поэтому бросила ему вызов. Он актер, который может сыграть что угодно. Оба актера прекрасно разбираются в своей работе, что позволило им быстро понять свои роли, поэтому они оба проявили энергичный настрой во время съемок”.

Премьера в Корее запланирована на март, фильм будет показан в 12 странах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.