Чансон из 2PM рассказал о своей роли в дораме “Моя любовь, Холо”

0
1594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чансон из 2PM рассказал о своей роли в дораме "Моя любовь, Холо"

Чансон из 2PM рассказал об своем отрицательном герое в новой дораме Netflix “Моя любовь, Холо”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Моя любовь, Холо»

Дорама «Моя любовь, Холо» рассказывает об одинокой женщине с прозопагнозией Хан Соён (Го Сон Хи), которая случайно встречает идеальное голографическое существо с искусственным интеллектом по имени Холо, созданное гениальным разработчиком Го Нандо (Юн Хён Мин играет обе роли). Чхве Ё Джин играет Ючжин, сестру Нандо и исполнительного директора GEOLAB — компании, создавшей Холо.

Чансон из 2PM играет вице-президента конгломерата Magic Mirror по имени Чансон, который противостоит GEOLAB. Его отец, президент компании, велел сыну поглотить фирму Нандо и Ючжин, но в итоге мужчина заинтересовался девушкой-директором.

В дораме его персонаж делает всё возможное в угоду властному отцу. Артист прокомментировал: “Я не уверен, хорошо ли показал некоторые детали новой роли. Перед началом съёмок я постоянно воображал себе персонажа, пытался воссоздать личные эмоции и применить собственный опыт. Сложнее всего в работе над отрицательной ролью – полностью понять персонажа. Но в этот раз это было не очень сложно. Чансон (герой) не из тех, кто совершает плохие поступки без причины, поэтому его было легче понять.

Я так благодарен всем моим коллегам, а также режиссеру и сотрудникам съёмочной группы. Должно быть, было много того, что мне не хватало, но они всегда делали мне комплименты и дарили уверенность в том, что я делал. Поэтому я сделал все возможное и  думаю, что буду счастлив, если конечный результат получит много любви зрителей”.

Дорама транслируется с 7 февраля на канале Netflix.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News