Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Прикосновение»

0
2305
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Прикосновение»

Создатели дорамы Channel A «Прикосновение» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и закадровое видео со съёмок дорамы «Прикосновение»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

Ролик начинается со съёмок сцены со встречей с фанатами Кан Дочжина (Ли Тэ Хван). Несмотря на уверенность во время репетиции, актер начинает нервничать перед началом съёмок. Он смущается перед тем, как подняться на сцену, и спрашивает, не может ли кто-то другой пойти вместо него. Он предлагает микрофон оператору и говорит: “Если сходишь вместо меня, я буду снимать тебя как оператор”.

Несмотря на нервозность, толпа встретила его ободряющими криками. Актёр показал глубокие эмоции своего персонажа, а также прослезился, говоря о Хан Суён (Ким Бо Ра).

Затем Ча Чонхёк (Джу Сан Ук) должен встретиться с родителями возлюбленной, однако по площадке разносится хохот, когда экранный отец девушки просит свою супругу подать гостю еду, когда та уже стоит перед ним на столе. Он смущенно спрашивает: “А, так еду уже подали?!”.

Наконец ведущие актеры снимают сцену встречи своих персонажей на мосту, и Джу Сан Уку приходится попотеть, чтобы несколько раз пересечь длинное расстояние. Дело усложняется из-за шатания конструкции во время его бега, но актер сохраняет спокойствие и прекрасно отрабатывает сцену.

Дорама транлируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News