Big Bang выступили на концерте “Singapore F1 Grand Prix Concert”

0
39

Big Bang выступили на концерте "Singapore F1 Grand Prix Concert"

Одна из самых популярных идол-групп Кореи, Big Bang выступили на концерте “Singapore F1 Grand Prix* Concert”, так как являются яркими представителями к-поп. Концерт прошел 23 сентября в замкнутом кольцевом гоночном треке возле причала. Big Bang завоевали сердца зрителей отточенными танцевальными движениями, яркой внешностью и хитами “VVIP” и “How Gee”. 30 сентября организаторы Формулы-1 заявили, что идол-группа отлично выступила.

Big Bang выступили на концерте "Singapore F1 Grand Prix Concert"

Один из организаторов заявил: “Я был немного удивлен, что выступили корейские артисты. Благодаря такому широкомасштабному мероприятию, группа смогла показать корейскую культуру большей аудитории.” Для участников Big Bang это была большая честь, также они горды, что выступают на концерте одного из самых престижных автомобильных гонок.

Однако, к-поп лихорадка на этом не заканчивается. Гонки Гран-при пройдут и в Корее. На открытии “Korea Grand Prix”, которое состоится 14 октября и продолжится до 16 числа, выступят такие топ-артисты Кореи, как SNSD, Super Junior, T-ara, Rainbow, Davichi и F.T. Island. Этот концерт пройдет 15 числа, в 3 часа по-корейскому времени. Не только идолы вовлечены в это грандиозное событие, также рок-звезды YB, Resurrection, Jaurim и Prana выступят на “Korea Grand Prix Rock Festival”, которое состоится 14 октября во время открытия гонок.

________________

* Singapore Grand Prix — один из этапов чемпионата Мира по автогонкам в классе Формула-1.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.