Состав ведущих Weekly Idol вновь претерпит изменения

13
3002
ИСТОЧНИКsoompi

Состав ведущих Weekly Idol вновь претерпит изменения

Нынешние ведущие Weekly Idol Чо Се Хо и Нам Чан Хи покинут шоу.

Смотрите также: Cherry Bullet рассказали о возвращении без трех участниц, поддержке старших коллег по лейблу и многом другом

12 февраля источник из MBC MUSIC сообщил: «Чо Се Хо и Нам Чан Хи покидают Weekly Idol. На данный момент шоу будут вести Кванхи и специальные MC. MBC MUSIC изменит свое название на MBC M, начиная с 18 февраля. Изменение состава ведущих является одним из изменений, вносимых вместе с изменением названия канала».

Последний эпизод с тремя старыми ведущими выйдет в эфир 12 февраля. 19 февраля Ынхёк из Super Junior появится в качестве первого специального ведущего.

Weekly Idol пройдет и через ряд других изменений наряду с вышеупомянутыми. Сегмент «рандомных танцев» вернется в шоу после зрительского голосования за лучшие разделы шоу. В новом сегменте шоу под названием «VS Project» айдолы будут воссоздавать свои преддебютные выступления, а зрители смогут увидеть, насколько они выросли с момента дебюта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]