Милый комментарий Кая (EXO) 7-летней поклоннице попал в заголовки новостей

6
12411
ИСТОЧНИКallkpop

Милый комментарий Кая (EXO) 7-летней поклоннице попал в заголовки новостей

11 февраля Кай, который, как известно, является отличным дядей для своих племянников, обновил свой Инста (запрещена в РФ) и мило прокомментировал сообщение от 7-летней поклонницы, поправив ее обращение к нему.

Смотрите также: Состав ведущих Weekly Idol вновь претерпит изменения

Кай разместил фото и написал: «Я хочу изменить фотографию в своем профиле. Предложите мне что-нибудь». Затем он прокомментировал: «Я вернусь позже». Потом оставил еще один комментарий: «У меня осталось только 8% зарядки. Если телефон выключится, мне придется идти спать».

Затем одна поклонница написала: «Оппа, я люблю тебя. Мне 7 лет». Но Кай ее поправил, написав: «Дядя…», – заставив фанатов повеселиться.

Другие фанаты написали: «Если мне 17 лет, могу я называть тебя оппа?», «Оппа, мне 23 года», «Как мне тебя называть, если мы – ровесники?», «Ты – теплый человек (человек-печка)», – и многое другое.

#p/B8aPikjn0hj/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]