BTS превосходят Ариану Гранде и Тейлор Свифт в продаже билетов на свой тур “Map Of The Soul”

10
4856
ИСТОЧНИКsoompi

BTS превосходят Ариану Гранде и Тейлор Свифт в продаже билетов на свой тур "Map Of The Soul"

Согласно Forbes, билеты на концерты BTS были проданы с рекордной скоростью за первые 72 часа.

Смотрите также: Юа из Oh My Girl открыла личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

Билеты на тур BTS «Map of the Soul» поступили в продажу на прошлой неделе, и сайт StubHub сообщил, что в течение первых трех дней продажи превысили таких артистов, как Ариана Гранде и Тейлор Свифт.

На сайте говорится, что на тур BTS было продано почти вдвое больше билетов, чем на весь Super Bowl. Продажи билетов BTS за первые 72 часа выросли на 560%, что выше роста в 378% у тура Арианы Гранде «Sweetener» 2019 года и в 258% у тура Тейлор Свифт «Lover» 2020 года.

Фанаты BTS покупают билеты в 50 штатах и 24 странах, что делает группу лидером продаж на StubHub за последние 30 дней. Это означает, что они превзошли другие громкие имена, включая Билли Айлиш, Post Malone, Элтона Джона и My Chemical Romance.

Forbes сообщил, что BTS стали крупнейшим продавцом на StubHub в 2019 году, а их мировой тур «Love Yourself» собрал более 196,4 миллиона долларов.

Долгожданный тур группы «Map of the Soul» начнется в апреле и будет включать в себя остановки в Корее, США, Канаде, Японии, Великобритании, Германии, Испании и Нидерландах. Многие даты тура распроданы в течение первых выходных.

В настоящее время BTS готовятся вернуться 21 февраля со своим четвертым полным альбомом «Map of the Soul: 7».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]