Шону напугал фанатов MONSTA X своим падением на сцене

11
6863
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шону напугал фанатов MONSTA X своим падением на сцене

Агентство MONSTA X, Starship Entertainment, сообщило о состоянии лидера группы после недавнего инцидента.

Смотрите также: MONSTA X станут первыми корейскими артистами на шоу Келли Кларксон

В настоящее время MONSTA X находятся в Америке в рамках промоушена со своим англоязычным альбомом, релиз которого состоится 14 февраля. 12 числа группа выступила с уже выпущенной ранее песней из альбома и во время номера Шону упал. Его стойка с микрофоном, которая служила опорой, упала вместе с ним.

Парни быстро справились с ситуацией: Минхёк помог лидеру подняться, а Хёнвон отдал ему свой микрофон, когда закончил исполнять свою партию. MONSTA X показали свой профессионализм и с достоинством завершили выступление, однако многие поклонники были обеспокоены состоянием парня после падения.

Во время разговора с Sports DongA, представитель Starship Entertainment заявил: “Мы проверили и выяснили, что Шону не получил никаких серьезных травм”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.