Минхван из FTISLAND рассказал об именах дочерей и грядущей службе

0
2663
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхван из FTISLAND рассказал об именах дочерей и грядущей службе

12 февраля Минхван из FTISLAND заявил на шоу Mr. House Husband, что хотел организовать встречу с поклонниками перед уходом в армию. Он заступит на службу 24 февраля и будет служить в резерве.

Смотрите также: Минхван (FTISLAND) будет призван в армию в конце этого месяца

На мини-мероприятии он сказал, что осталось немного времени до призыва, поэтому он оглядывается на прошлый год жизни: “Так много случилось в прошлом году. После усердной работы мы даже получили награды”. В декабре Минхван и его супруга, Юльхи, получили награду за лучшее семейное шоу в День Потребителя, а сам айдол получил награду “Hot Issue Entertainer” на 2019 KBS Entertainment Awards.

Ведущий заметил, что новость о беременности его жены близнецами стала более ценной, чем награды прошлого года. Он ответил: “Если честно, когда я сообщил поклонникам о Джэюле, то получил столько любви и хороших пожеланий, что не мог понять, нормально ли испытывать подобное счастье, поэтому очень благодарен”.

Минхван из FTISLAND рассказал об именах дочерей и грядущей службе

На вопрос фанатов, как они решили назвать близнецов, айдол ответил: “Первую дочь мы назвали А Юн, вторую – А Рин. Я выбрал одно имя, а Юльхи – второе”. Минхван также показал милое видео со своим сыном. Дочери родились у пары 11 февраля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News