Шин Хе Сон и Пэ Чон Ок станут гостьями шоу Knowing Brothers

0
2222
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шин Хе Сон и Пэ Чон Ок станут гостьями шоу Knowing Brothers

13 февраля канал JTBC подтвердил СМИ, что Шин Хе Сон и Пэ Чон Ок станут гостьями развлекательного шоу Knowing Brothers в рамках продвижения своего нового фильма «Невиновность».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы фильма «Невиновность»

Они уже приняли участие в записи эпизода, который выйдет в эфир 22 февраля. Премьера их нового фильма состоится 5 марта в кинотеатрах Кореи.

Детектив «Невиновность» рассказывает о женщине по имени Хва Чжа (Пэ Чон Ок), которая страдает от прозопагнозии, которая страдает от потери памяти. Однажды женщину обвиняют в убийстве, так как макколи на похоронах ее мужа было отравлено. Единственная, кто верит в её невиновность, — её дочь-адвокат Ан Чонин (Шин Хе Сон). Девушка решает провести собственное расследование, чтобы очистить имя матери.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.