Утверждён основной актёрский состав дорамы “Поиск”

1
2203
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав дорамы "Поиск"

13 февраля канал OCN опубликовал основной актёрский состав новой дорамы “Поиск” (рабочее название).

Смотрите также: Чансон из 2PM рассказал о своей роли в дораме «Моя любовь, Холо»

Военный триллер «Поиск» рассказывает о поисковой группе, которая сражается с чудовищными существами. Вместе они пытаются покинуть демилитаризованную зону. История начинается с того, что военный кинолог, сержант Ён Дончжин (Чан Дон Юн), который находится всего в месяце от увольнения, откомандирован в поисковую группу и встречает монстра в демилитаризованной зоне.

Ён Дончжин — кинолог, связанный с коммандос военной штаб-квартиры западного фронта, который считает дни до завершения службы, но внезапно попадает в поисковую группу с таинственной целью. Он будет работать под начальством Сон Ерим (Кристал) — лейтенанта, у которой есть секрет, стоящий за ее рождением. Бывший сотрудник Учебного корпуса офицеров запаса, лейтенант Сон Ерим, является оперативным сотрудником подразделения химической, биологической и радиологической защиты, которое находится под непосредственным контролем военного штаба западного фронта.

Мун Чон Хи играет Ким Дачон, резервиста, которая когда-то возглавляла группу спецназа, отвечавшую за борьбу с терроризмом, а сейчас работает гидом в Мемориальном зале DMZ. Она хочет жить спокойной жизнью со своей семьей рядом с гражданской линией контроля, но неожиданно получает предложение присоединиться к поисковой группе.

Юн Пак получил роль Сон Мингю, элитного офицера, который первым добровольно вызвался стать лидером поисковой кампании. Тем не менее, его самого никто не может обуздать, поэтому он зачастую подвергает подчиненных опасности.

Ли Хён Ук играет Ли Чжунсона, заместителя руководителя группы. У него мышление настоящего солдата, и иногда он вступает в конфликт с Сон Мингю, когда команда оказывается в опасных ситуациях.

Режиссером дорамы выступает Им Тэ Ун («Мой учитель», «Страшные истории»). Премьера запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News