Ян Ми читала маньхуа в жанре girl`s love?

5
1219
ИСТОЧНИКwww.hk01.com

Ян Ми читала маньхуа в жанре girl`s love?

Недавно актрису Ян Ми заметили в аэропорту. В Weibo появилось множество снимков со знаменитостью. Всех волновал не её наряд, а то, что нетизены смогли разглядеть в отражении её очков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Во время вспышки коронавируса жителям Китая предлагают играть в романтические онлайн-игры вместо свиданий?

Актриса сидела в зале ожидания и внимательно смотрела в экран своего телефона. На фото заметно, что в зеркальных стёклах её солнцезащитных очков отразились страницы из веб-маньхуа “SQ”, другое название “Их история”, написанная автором Тань Цзю. В основе сюжета романтическая история о двух девушках.

Ян Ми читала маньхуа в жанре girl`s love?

Ян Ми читала маньхуа в жанре girl`s love?

Поклонники заявляют, что именно эту страницу читала Ян Ми в телефоне.

 

После публикации снимка, многие нетизены прокомментировали: “Я помню, что Фань Бин Бин говорила о том, что если бы однажды играла в лесби-романе, то для съёмок выбрала бы Ян Ми”; “Я тоже читаю эту маньхуа”; “Она действительно интернет-зависимая девушка”; “У нас в стране уже есть BL (имеется ввиду жанр boy`s love – гей-тема), почему бы и не girl`s love?”.

Помимо чтения маньхуа, известно, что Ян Ми и сама любит рисовать. Она часто делится с общественностью своими зарисовками.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.