Чо Се Хо сделал шокирующее признание о своей вредной привычке

12
3506
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Се Хо сделал шокирующее признание о своей вредной привычке

Начиная с 13 февраля будет запущен 30-дневный проект Happy Together 4 под названием “Habit-Shaping” на канале KBS2, участниками которого стали Чон Чон Ха, Чон Хён Му, Чо Се Хо и Хон Хён Хи.

Смотрите также: Хани Ли удалила пост об Оскаре из-за критики нетизенов

В рамках проекта четыре звезды будут менять свои привычки на более здоровые. Для этого у них будет 30 дней. Например, они будут стараться сделать так, чтобы похудеть или снизить давление и т.д. Перед началом эксперимента звезды давали короткие интервью, и признание Чо Се Хо шокировало его коллег и зрителей.

Он заявил: “Если я не выпиваю как минимум стакан алкоголя, то не могу заснуть. Обычно я выпиваю 6-7 раз в неделю, чтобы нормально засыпать по ночам”. На это эксперт проекта заметил, что комедиант верными шагами идёт к алкоголизму. В рамках “Habit-Shaping” Чо Се Хо поставил перед собой цель перестать пить, однако ему пришлось несладко, особенно во время встреч с друзьями.

Однажды утром, после употребления алкоголя на встрече, Чо Се Хо попытался наказать себя с помощью суровых упражнений. Однако эксперты посоветовали: «На самом деле, тренировки после употребления чрезмерного количества алкоголя могут быть вредными для организма».

Проект будет транслироваться с 13 февраля в 23:10 по корейскому времени на Happy Together 4.

Чо Се Хо сделал шокирующее признание о своей вредной привычке

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]