Эллен Дедженерес раскритиковали за спойлеры фильма “Паразиты”

9
3180
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эллен Дедженерес раскритиковали за спойлеры фильма "Паразиты"

Репортёр MyDaily раскритиковал шоу Эллен Дедженерес за спойлеры фильма “Паразиты” во время эфира.

Смотрите также: Пон Джун Хо рассказал о том, почему решил снять фильм «Паразиты»

11 февраля на Youtube-канале ток-шоу появилось видео под названием “Эллен отправила Пон Джун Хо фото в стиле ню, но он не ответил”. Во время эфира программы ведущая рассказала о церемонии Оскар и добавила, что “отправила переводчику Пон Джун Хо сообщение, которое тот направил режиссеру, и тот ответил”. После этого она пошутила об “посыле ему фото в стиле ню, на которое он не ответил”.

Хотя многие корейские пользователи сети выразили недовольство по поводу самой шутки, большинство зрителей разозлило то, что Эллен использовала спойлеры, пока рассказывала про сюжет фильма. Пользователи сети прокомментировали: “Я почти уверен(а), что она даже не смотрела фильм”, “То, что она проспойлерила фильм, – проблема”, “Эллен болтает, не думая. Помните ее вопрос BTS насчет интрижек с поклонницами? Никаких манер”, “Это просто ее юмор, который не для всех. Но спойлер… Она раскрыла один из самых больших сюрпризов в фильме! Я бы разозлился, если бы не посмотрел его ранее”, “Если корейские актеры хотят продвигаться в разных странах, корейская публика должна привыкнуть к разным типам юмора, почему Эллен или любая другая личность должна изменить свои стандарты ради кого-либо? Я имею в виду, это будет означать, что каждый раз, когда у нее или у кого-то будут гости из других стран, ей нужно будет адаптировать свой юмор к стандартам этой страны, смешно же”, “Эллен проспойлерила и сделала ОЧЕНЬ очевидным, что она даже не смотрела фильм. Это было очень неприятно”, “Ребята, вы видели, как шутят над иностранцами в ваших, корейских шоу?!”, “Какие спойлеры?! Сколько времени прошло с того, как фильм показывали на экранах? Вы просто ленивы ж***, не могли дойти до кинотеатра вовремя!”, “Не нравится Эллен – не смотрите”, “Нет проблем с ее шутками. Ничто не было оскорбительным, у каждой страны свой юмор. Люди действительно сверхчувствительны”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News