Джессика: “Хара не умеет парковаться”

0
97

Джессика: "Хара не умеет парковаться"

Джессика из SNSD рассказала, что Гу Хара из KARA плохо водит машину.

В эпизоде ‘Freedom Talk Saturday – Secret’ (также его называют просто ‘Secret’) на канале KBS 2TV от 1 октября, Джессика рассказала один секрет Хары посредством видеозаписи с заголовком “Прямая Хара“.

Она рассказала: “Хара не умеет парковаться. Она умеет водить только прямо и не умеет переставляться. Чтобы припарковаться, она должна найти место, где персонал сам это делает.” Затем она добавила: “Хара, давай скорее научимся парковаться, хорошо?”

После просмотра этой записи, Хара призналась: “Это было, когда я только начала водить. Когда я начинала, признаюсь, дело было плохо, но сейчас я в этом преуспела. Я установила камеру позади машины, благодаря этому я могу переставляться. Я несколько раз царапала машину, когда пыталась выехать с парковки. Но это только потому что там было узко.”

В этом эпизоде также гостями были Пак Гюри, Со Ён из T-ara, NS Yoon Ji, Хан Мин Гван, Хё Гён Хван, Хван Хён Хи, Чхве Хё Чжон и Ён Бэ Чу.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News