Каким будет второй сезон шоу Queendom от Mnet?

3
2030

Каким будет второй сезон шоу Queendom от Mnet?

Инсайдеры утверждают, что второй сезон шоу Queendom будет разделен на две версии: основную и для артистов-новичков.

Смотрите также: KARD рассказали о планах на будущее, предстоящем призыве J.Seph и многом другом

13 февраля корейское новостное издание Sports Seoul сообщило, что, по словам инсайдеров индустрии, Mnet решили выпустить мужскую версию шоу Queendom под названием Kingdom. Издание утверждает, что Mnet в настоящее время находятся в процессе формирования команды продюсеров для предстоящего второго сезона программы.

Mnet ответили на это так: «Мы все еще находимся на стадии обсуждения производства. Не было принято никаких официальных решений о шоу. Мы все еще обсуждаем, будет ли второй сезон женским или мужским».

Затем другой инсайдер заявил: «В настоящее время они планируют две разные версии второго сезона с мужскими группами – Kingdom и Road to Kingdom». Инсайдер добавил, что в Kingdom будут принимать участие известные и популярные мужские группы, в то время как участниками Road to Kingdom станут группы, которые еще не занимали первое место на музыкальных шоу, но находятся на подъеме благодаря своему таланту и фанатам.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]