BTS номинированы в двух категориях на Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2020

7
4811
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS номинированы в двух категориях на Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2020

В этом году группа BTS получила шанс пополнить свою копилку наград еще двумя трофеями, но уже с Nickelodeon Kids’ Choice Awards.

Смотрите также: MONSTA X покажут выступление на шоу Today With Hoda & Jenna

13 февраля организаторы церемонии награждения представили номинантов предстоящего мероприятия. BTS попали в номинацию “Favorite Music Group” и в этой категории их соперниками стали Fall Out Boy, Jonas Brothers, Maroon 5, Panic! At The Disco и The Chainsmokers.

Парни также попали в список номинантов на премию “Favorite Global Music Star”, на которую также номинированы Дуа Липа, Джей Бальвин, Росалия, Sho Madjozi, Тейлор Свифт и Tones and I.

Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2020 состоится 22 марта. Увидеть в прямом эфире поклонники ее смогут на канале Nickelodeon.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.