PSY и Ким Чан Хун вместе отправятся в тур

0
66

PSY и Ким Чан Хун вместе отправятся в тур

“Терминаторы выступлений” Ким Чан Хун и PSY к концу 2011 года снова будут работать вместе.

Прежде они вместе отправились в тур “One Touch”, а в этом году они решили воссоединиться для тура “One Touch 2011 – Disaster Of Brothers” (катастрофа братьев). PSY лично сообщил об этом поклонником через свой Мe2day.

 Первый совместный тур “One touch” прошел в 19 городах в 2009 году, и стоил 100,000 миллионов корейских вон (приблизительно 53 тысячи долларов США). Этот тур побил рекорд как самый дорогостоящий тур, за самый большой доход за день концерта, а также за самое большое количество проданных билетов. И он стал легендой в истории всех концертов в Южной Кореи.

Нынешний тур стартует 19 ноября в Инчхоне, затем концерты пройдут в крупнейших городах страны Тэгу, Сеуле и Пусане.

В течении первой части концерта  “PSY’s All Night Stand” будет выступать PSY, а во второй под названием “Kim Jang Hoon’s One Man Show” выступит Ким Чан Хун. В третьй части “Disaster of brothers”, оба артиста будут на сцене, они буду петь, танцевать, переодеваться в женщин, словом, покажут все, на что способны.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.