Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
2469
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали закадровые видео со съёмок проекта. 

Смотрите также: Актрисы дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» сфотографировались вместе

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Возможны спойлеры.

В первой части видео идут съёмки автобусной аварии. Глядя на подготовку площадки, Ан Хё Соп комментирует: “Уровень производства этого сериала просто невероятный”. Далее актер снимается в сцене, в которой делает непрямой массаж сердца пострадавшей при аварии “беременной пациентке”. Артист начинает потеть и объясняет: “Мы работаем с актрисой на сцене, поэтому не можем сильно давить на нее, как положено. Необходимость контролировать силу, и как видите, это действительно обременительно”.

В следующей сцене Хан Сок Гю задирает рубашку, чтобы коллега мог осмотреть рану на его боку, на что Джин Кён, наблюдающая со стороны, делает комплимент его прекрасной форме. Актёр отшучивается: “Я просто не ел пару дней”.

В следующей сцене Ким Мин Джэ ждёт Со Джу Ён между дублями, а также шутит над ней, пока она репетирует танец к “Any Song”. Он предлагает ей снять видео и опубликовать его, потом имитирует ее движения на камеру и говорит: “Она продолжает спрашивать: “Вот так ты это делаешь?”, – но я понятия не имею, о чём она”. Девушка приступает к сцене момента, когда ее героиня выливает кипяток в лицо лже-полицейскому, но начинает смеяться, когда чайник комично переворачивается в воздухе.

Во второй части видео Хан Сок Гю приходится забавно задирать голову, сидя на кровати, чтобы взглянуть на высокого Ан Хё Сопа. Молодой актер предлагает расставить пошире ноги, чтобы казаться ниже, но затем команда решает, что Хан Сок Гю будет просто смотреть на его плечи.

В кадре вновь Ким Мин Джэ и Со Джу Ён, которые ждут своей очереди на съёмку. Глядя на них, актер Шин Дон Ук шутливо становится между коллегами, чтобы провести между ними воображаемую черту.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News