Чон Джи Со рассказала о новой дораме “Проклятый” и триумфе фильма “Паразиты”

0
1867
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Джи Со рассказала о новой дораме "Проклятый" и триумфе фильма "Паразиты"

Актриса Чон Джи Со рассказала о новом триллере tvN “Проклятый”, а также о своей реакции на получение фильмом “Паразиты” нескольких статуэток Оскар.

Смотрите также: Опубликован второй тизер новой дорамы «Проклятый»

Чон Джи Со сыграла старшую дочь семьи Пак в фильме “Паразиты”, но не смогла присутствовать на церемонии Оскар из-за конфликта в расписании – в этот же день у нее была запланирована премьера новой дорамы “Проклятый”. Она сказала: “Мы подбадривали и поздравляли друг друга на расстоянии. Я смотрела церемонию в прямом эфире и была так счастлива, что плакала. Это заставило меня подумать, что я должна провести оставшуюся съемку для «Проклятого» с еще большей энергией”.

Мистический триллер «Проклятый» рассказывает о девушке-подростке Сочжин (Чон Джи Со), которая обладает сильными даром. Она способна смертельно проклинать других, используя символы имени, написанные ханчжа (китайскими иероглифами), фотографию и личную вещь. Она встречает справедливого репортёра Им Чжинхи (Ом Джи Вон), которая пытается раскрыть правду о крупнейшей в стране IT-компании.

“После окончания трансляции первого эпизода мои друзья прислали мне много сообщений поддержки, в которых говорилось, что они напряженно и затаив дыхание смотрели всю первую серию. Мой персонаж отличается от тех, что я играла раньше, и, получив столь неожиданную любовь к этой роли, я решила работать еще усерднее”.

Она поблагодарила старших коллег: “Я долго готовилась к роли, сильно беспокоилась и нервничала перед премьерой, но старшие коллеги и персонал подбадривали и поддерживали на площадке настолько яркую атмосферу, что я получила колоссальное удовольствие от работы”.

Съёмки завершены на 90%, и актриса сказала, что команда стала единой семьей: “Ом Джи Вон, Сон Дон Иль, Чо Мин Су – все создали комфортную рабочую среду, в которой я смогла сфокусироваться на своей героине. Этот персонаж совершенно отличается от того, который показан в “Паразитах”. Я буду упорно трудиться, чтобы показать вам свою новую сторону”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News