8 K-Pop песен, которые приободрят вас, если вы одиноки

7
14477
ИСТОЧНИКsoompi

8 K-Pop песен, которые приободрят вас, если вы одиноки

Февраль известен как месяц любви из-за Дня святого Валентина. Вот восемь K-Pop песен, которые отлично подойдут тем, кто одинок, чтобы взбодриться и отпраздновать свое одиночество.

Смотрите также: LANA обратилась к хакерам, которые взломали ее YouTube канал

Дженни – «SOLO»

Сияющее одиночество – это блаженство, о котором нельзя узнать, пока не закончатся бессмысленные отношения. Освободить себя, поставить себе цель и открыть свои сильные стороны – это все, что нужно для личного роста. И этого более чем достаточно.

miss A – «I Don’t Need A Man»

Сильные независимые женщины переживут все! Песня для тех, кто доказал себе и миру, что они могут удовлетворить свои собственные потребности и процветать, не рассчитывая на кого-то другого.

GLAM – «I Like That»

Быть одному не всегда плохо. Есть определенное утешение в том, чтобы делать что-то самостоятельно, будь то посещение кино, караоке или заказ еды только для себя. Некоторые люди просто преуспевают сами по себе!

2NE1 – «I Don’t Care»

Если вы одиноки, потому что вас обманули, значит, вы увернулись от пули. Неверные отношения являются источником постоянной тревоги и обиды. Так что вместо того, чтобы беспокоиться об этом, как насчет того, чтобы расслабиться, позаботиться о себе и насладиться жизнью в одиночестве?

(G)I-DLE – «Uh-Oh»

То, что вы одиноки, не значит, что вы доступны. Кроме того, чтобы привлечь ваше внимание, требуются не только очевидные шаги. Вы непреклонны в том, чтобы максимально использовать свою одинокую жизнь, прежде чем влюбиться в кого-то, особенно когда вас пытаются соблазнить предсказуемыми «сахарными» действиями.

Сонми – «Gashina»

Иногда требуется время, чтобы двигаться дальше и начать все сначала. Имея это в виду, забывать о прошлом и расцветать снова – лучший способ начать ваше путешествие в одиночестве. Чего же вы ждете? Оставьте это позади!

BTS – «21st Century Girls»

Эта песня служит серьезным стимулом для повышения уверенности в себе и напоминанием о том, что вы совершенны и достойны этого. Так что живите своей жизнью в полной мере и помните: вы всегда будете завоевывать сердца своей индивидуальностью, и это все, что вам нужно знать.

Super Junior – «Sexy, Free, & Single»

Этот трек может звучать так, как будто он предназначен для людей, которые готовятся вернуться к флирту, но в лирике говорится о достигнутом прогрессе, когда речь заходит о собственной личности. Хорошо проводить время и становиться смелее, сильнее и увереннее – это то, над чем надо работать самому.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News